Постановление правительства Орловской области № 372 от 27.09.2016г. "О среднем размере родительской платы за присмотр и уход за детьми в государственных образовательных организациях Орловской области и муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования.

Положение о порядке обращения за компенсацией части родительскойплаты за присмотр и уход за детьми, посещающими государственныеи муниципальные образовательные организации, реализующиеобразовательную программу дошкольного образования,и порядке ее выплаты

ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ОРЛА №2567 от 30 июня 2015 г."Об установлении размера платы,взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных дошкольных образовательных организациях, и об утверждении Порядка установления,взимания и расходования родительской платы за присмотр и уход за детьми"