Постановления Правительства

"О внесении изменений в постановление администрации города Орла от 21.06.2012 № 2011 "Об утверждении административных регламентов администрации города Орла по предоставлению муниципальных услуг в сфере образования на территории муниципального образования "Город Орёл".

Постановление Правительства Орловской области от 27 сентября 2016 года № 372 "О среднем размере родительской платы за присмотр и уход  за детьми в государственных образовательных организациях Орловской области и муниципальных образовательных организациях,  реализующих  образовательную программу дошкольного образования"

Постановление №2567 "Об установлении размера платы,взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми"

Постановление №722 от 28.02.2017г. "О закреплении муниципальных образовательных организаций, реализующих программы дошкольного  образования,за территоримя города Орла"