Зачисление ребенка в дошкольное образовательное учреждение

Одновременно с заявлением о зачислении ребенка в дошкольное образовательное учреждение родитель (законный представитель) ребенка предъявляет оригиналы следующих документов:

• документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя) ребенка
    • свидетельство о рождении ребенка
    • свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или месту пребывания ребенка на Закрепленной территории (Железнодорожный район г. Орла) или свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или месту пребывания

Заявление подается до начала посещения ребенком образовательной организации
    Прием детей, поступающих в Организацию, осуществляется на основании медицинского заключения.