Поступление ребёнка в детский сад

При оформлении ребенка в детский сад

необходимо:

1. Оформить медицинскую карту на ребенка в поликлинике по месту жительства, приложить к карте копии следующих документов:

- Свидетельства о рождении ребенка;
    - СНИЛС ребенка;
    - Медицинского полиса ребенка.

2. Написать на имя заведующей МБ ДОУ  заявление о приёме ребенка в детский сад, приложить к заявлению копии следующих документов:

- Свидетельства о рождении ребенка;

- Паспорта родителей.

3. Заключить договор с заведующей ДОУ (в 2-х экземплярах).

4. Дать согласие на обработку персональных данных ребёнка (или написать отказ).

5. Дать согласие на фото и видеосъемку, размещение фотографий и/или другой личной информации (фамилия, имя) ребенка на информационных стендах, выставках и сайте МБ ДОУ "Детский сад № 14".

6. Написать доверенность на тех людей, которым Вы доверяете забирать ребёнка из детского сада.

7. Написать заявление на компенсацию части родительской платы, приложить к заявлению следующие документы:
    - копию паспорта родителя (первая страница и регистрация);
    - выписку из лицевого счета (банковские реквизиты) пластиковой карты отделения Сбербанка г. Орла;
    - копию свидетельства о рождении ребёнка;
    - если есть, то копии свидетельств о рождении всех детей (до 18 лет) старше поступающего в детский сад ребёнка.