Нормативно-правовые документы администрации, регулирующие постановку на учет и зачисление детей в дошкольные образовательные учреждения

• Постановление администрации города Орла от 26.05.2014 года № 1988 «Об утверждении Положения о порядке учета детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного, начального общего, основного общего и среднего образования на территории города Орла, и форм получения образования»
    • Приказ Министерства образования и науки РФ от 08.04.2014 года № 293 «Об утверждении Порядка приёма на обучение по образовательным программам дошкольного образования»
    • Постановление администрации города Орла от 11.02.2016 года № 477 "О закреплении муниципальных образовательных организаций, реализующих программы дошкольного образования, за территориями города Орла"