Официальный сайт Министерства образования и науки Российской федерации

Федеральный портал "Российское образование"

В рамках осуществления государственной политики в области правовой информации РФ ФСО России проводит активные работы по развитию "Официального интернет-портала правовой информации" (www.pravo.gov.ru), где можно познакомиться с размещенными (опубликованными) там федеральными законами, актами палат Федерального Собрания, указами и распоряжениями Президента РФ, постановлениями Конституционного Суда РФ и Правительства РФ, законами РФ, муниципальными правовыми актами и др.

ДЛЯ ПЕДАГОГОВ ДОУ И РОДЕТЕЛЕЙ