ДЕНЬ МАТЕРИ - 2015

Это ласка, доброта,
Мама – это безмятежность,
Это радость, красота!
Мама – это на ночь сказка,
Это утренний рассвет,
Мама - в трудный день подсказка,
Это мудрость и совет!
Мама – это зелень лета,
Это снег, осенний лист,
Мама – это лучик света,
Мама – это значит ЖИЗНЬ!

Говорят, что миром правит любовь. Мы любим, нас любят... Иногда взаимно, иногда безответно. Но есть на свете любовь, которая не подвластна ничему: ни времени, ни пересудам, ни забвению. Это любовь матери. Она сопровождает нас с самого первого мгновения на этой земле.

Сегодня самый добрый и душевный праздник на свете — день матери! Всех мам хотелось бы поздравить с замечательным и светлым праздником, но, наверное, не сможем найти подходящих слов для того, чтобы передать все переполняющие нас чувства.

Вы всегда были и остаетесь самоотверженными, любящими и готовыми на все ради своих детей! Вы никогда не скупитесь на ласку, доброту и нежность! Первый зубик, первые шаги, впервые произнесенное слово, первый раз в первый класс, первая несчастная любовь – все это свежо в вашей памяти, потому что в эти важные моменты вы всегда были рядом со своими детьми! Спасибо за вашу материнскую любовь!

Хотелось бы, чтоб ежедневно все мамы чувствовали себя по-настоящему любимыми, нужными и счастливыми. Будьте здоровы, родные мамы! Живите долго и счастливо!

С праздником!