Беседа о ППД

26 сентября студентка факультета ГИБДД Орловского юридического института МВД России провела беседу с детьми о правилах дорожного движения. Детям было рассказано о месте, где необходимо переходить дорогу, на какой цвет светофора, как вести себя при переходи дороги, правила при поездке в машине. Затем был просмотрен мультфильм "Робокар Поли. Правила ездына велосипеде", из которой дети узнали, где можно перезжать дорогу, какие знаки подавать при езде и поворотах на велосипеде. Студентка провела подвижные игры по правилам дорожного движения, а также дети с большим удовольствием отгадывали загадки по тематике беседы.