Конкурс: Художница- Осень

С 30 октября по 3 ноября в нашем ДОУ проводился конкурс совместных творческих семейных работ " Художница- Осень". В конкурсе приняли участие во 2 младшей- средней группы: 7 работ, в старшей-подготовительной группе: 9 работ.

Золотая осень - это удивительная пора, когда природа, щедро одаряя все вокруг яркой палитрой красок, создает неповторимо прекрасный шедевр в желто-багряных тонах.  Все поделки и рисунки несомненно, были изготовлены с душой. Они поражают своей неповторимостью, яркостью, оригинальностью. Все ребята с родителями проявили творчество, фантазию и мастерство.

Разнообразен материал, который был использован для поделок изобретательными родителями – были представлены работы с использованием деревянных материалов, шишек, семечек, моха, веток, листьев, круп.

Все кто увидел нашу выставку, получили массу приятных эмоций и впечатлений.

7 ноября были подведены итоги конкурса, а на осеннем празднике все участники и победители были награждены грамотами.

Семейные конкурсы способствуют созданию атмосферы доброжелательности, взаимопонимания, сотрудничества родителей, детей и педагогов, поэтому надеемся на дальнейшее сотрудничество детского сада и семей наших воспитанников!!!!