Осенний праздник

10 ноября в нашем ДОУ состоялся осенний праздник во всех группах ДОУ. Все дети приняли активное участие.  Дети водили хороводы, пели песни об осени, играли в веселые игры, читали стихи. Во 2 младшей - средней группе дети очутились в лесу и встретились со старичком-лесовичком.А в старшей- подготовительной группе ребята проверили весело время  вместе с хозяйкой праздника – Осенью.

Детский осенний праздник – это море улыбок и веселья. Хоть и говорят, что осень – унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться золотистым опавшим листьям под ногами и дождичку, под которым так интересно погулять под зонтиком, обув резиновые сапожки и надев дождевик. Вот почему праздник осени в нашем учреждении является одним из самых любимых у воспитанников.