МАМА! – В этом слове свет!

МАМА! Лучше слова нет!

МАМА! Кто роднее, чем она?

МАМА! У нее весна в глазах!

МАМА! На земле добрее всех!

МАМА дарит сказки, улыбку и смех!

Каждый год в ноябре месяце в России отмечается очень добрый и понятный всем праздник, посвященный самому близкому и дорогому человеку – МАМЕ. С первых дней прихода в этот мир нас встречают мамины глаза, согревают мамины руки, оберегает от невзгод мамино сердце. Оно вмещает в себя наши радости и горести. Радостно трепещет, наблюдая наши первые шаги и первые маленькие победы. Мамы отличаются щедростью души, преданностью, взаимопониманием, любовью и великим терпением.

С детьми Доу проводятся меропрития посвященные празднику: беседы, занятия, изготовление подарков для самых любимых мам.Искрящиеся глаза детей дарили в этот день море любви и счастья при вручении подарков, ведь они старались еще больше, чем обычно.А как приятно мамам  было получать подарки, сделанные руками своих детей.