С 8 марта! С Международным женским днем!!

На улице еще лежит снег, а на календаре уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник. В преддверие праздника, 2 марта, в нашем детском саду прошли утренники и во второй младшей,и в средней группе, посвященные Дню 8 Марта. В своих песнях, стихах дошколята рассказали о своей любви к самым близким и дорогим людям. Мамы с радостью принимали участие в празднике. Благодарные дочки и сыночки подарили мамам и бабушкам задорные, яркие танцы, песни, стихи, а также  подарки, сделанные своими руками. Праздничные мероприятия, несомненно, привнесли в жизнь детского сада атмосферу весенней радости и счастья, и подарили всем присутствующим море позитива и хорошего настроения.

Коллектив детского сада от всей души поздравляет всех дорогих дам с  весенним праздником!
Еще весна крадется по предместьям,
Еще под снегом крепко спят цветы,
Но объявился нынче доброй вестьюВосьмое марта – праздник красоты.
Он шествует по миру, ослепляяВсех нас в великолепии своем;
Мы от души сегодня поздравляемВас с Международным женским днем!

С днём 8 Марта!

С праздником весенним!