23 февраля ; А ну ка, мальчики

Для всех мальчиков нашего ДОУ 22 февраля было проведено развлечение, основанное на соревновании 2 команд: "Моряки", "Летчики".

Праздник 23 Февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины.

Наши мальчики продемонстрировали всю свою силу, смекалку, ловкость и выносливость. В весёлых эстафетах участвовали все мальчики, а девочки болели за понравившиюся команду и участвовали в конкурсе болельщиков. В конце праздника мальчикам были вручены подарки от девочек.

Все получили эмоциональный заряд и хорошее настроение!

С праздником наши любимые мальчики!!